Index   Близорукость    Мануальная терапия   Создатели  

Электронная регистратура - Запись на прием к врачу : Тольятти

В Киеве, яко городе знатном и многолюдном, шпиталь учредить

Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск


г. Новомосковск - город
Шин Игорь Илларионович, Андросков Сергей Николаевич, Билоус Михаил Евгениевич, Махрин Руслан Владимирович, Погрибняк Сергей Александрович, Кривов Василий Павлович, Касяненко Олег Демьянович, Ярещенко Виталий Викторович, Запорожец Василий Васильевич, Меремянин Виталий Владимирович, Шульга Виталий Викторович, Шалайко Виталий Викторович, Кочан Андрей Иванович, Пятак Александр Иванович, Егоров Ян Александрович, Поддубный Сергей Николаевич, Билан Владимир Владимирович, Глушаченко Виталий Александрович, Костюков Владимир Владимирович, Ткаченко Сергей Борисович, Бадерко Наталья Владимировна, Кочан Андрей Иванович, Рожко Эдуард Юрьевич, Мацуца Сергей Георгиевич, Отавенко Александр Сергеевич, Быков Валерий Николаевич, Рыжкин Максим Александрович, Бичевник Владимир Васильевич, Бычевник Владимир Васильевич, Щербина Сергей Александрович, Слюзко Александр Васильевич, Лазарев Сергей Николаевич, Синица Виталий Анатольевич, Божко Максим Юрьевич, Белый Виталий Викторович, Новик Дмитрий Михайлович, Трофимец Геннадий Андреевич, Потороча Александр Леонидович, Куртов Владимир Владимирович, Крючок Вячеслав Иванович, Пирогов Василий Владимирович, Билан Олег Алексеевич, Мороховец Александр Анатольевич, Резниченко Владислав Владимирович, Тимченко Александр Николаевич, Нероба Александр Иванович, Кравченко Валерий Владимирович, Сыщенко Николай Павлович, Сищенко Николай Павлович, Прудкий Владислав Владимирович, Барышников Сергей Валерьевич, Кириленко Олег Анатольевич, Таран Валентина Николаевна, Маштак Оксана Алексеевна, Белая Наталья Валерьевна, Белая Наталья Валериевна, Буренко Елена Леонидовна, Федюк Наталья Ярославовна, Ковтуненко Наталья Николаевна, Белая Елена Всеволодовна, Череватенко Светлана Николаевна, Мельникова Ольга Николаевна, Бондаренко Наталья Викторовна, Недилько Виктория Ивановна, Кузьменко Оксана Сергеевна, Гаевская Анна Алексеевна, Мосиенко Валентина Анатольевна, Симонян Татьяна Викторовна, Фартух Татьяна Викторовна, Постой Анна Ивановна, Масюк Оксана Ивановна, Земляная Оксана Ивановна, Семенец Ирина Викторовна, Ковальова Алла Ивановна, Арсенюк Антонина Ивановна, Антоненко Антонина Ивановна, Дрижак Оксана Ивановна, Бессараб Оксана Ивановна, Устименко Наталия Сергеевна, Горбачева Ольга Борисовна, Приходько Ольга Борисовна, Усова Людмила Владимировна, Беспечная Ирина Юриевна, Панкратова Ирина Евгеньевна, Чумакова Ирина Евгеньевна, Полтавец Алла Леонидовна, Юрченко Лидия Александровна, Назаренко Лидия Александровна, Третьякова Валентина Геннадиевна, Головко Наталья Леонидовна, Гриб Наталия Ивановна, Пыль Наталья Олеговна, Лисина Татьяна Федоровна, Лисина Татьяна Николаевна, Шульгина Наталья Александровна, Кравец Наталья Александровна, Близниченко Виктория Владимировна, Бочарова Татьяна Леонидовна, Шило Лилия Ивановна, Савчук Виктория Георгиевна, Куськина Ирина Валерьевна, Оганесян Татьяна Александровна, Шумилова Наталья Михайловна, Гурьянова Евгения Анатольевна, Бубенец Оксана Ивановна, Пахомова Лариса Васильевна, Ляшенко Анжела Евгеньевна, Аджлони Олеся Яковлевна, Костина Татьяна Владимировна, Можейко Наталия Кирилловна

с. Андреевка - село
Трофимчук Виктор Владимирович, Бороденко Станислав Николаевич, Пономаренко Оксана Анатольевна, Окишева Светлана Викторовна, Малышко Юлия Николаевна, Дудник Алла Николаевна

с. Оленевка - село
Набойченко Константин Анатольевич, Аветисян Артур Меросович, Мищук Виктория Николаевна, Тихонова Наталья Владимировна, Тихонова Наталия Владимировна

с. Орловщина - село
Гончар Александр Иванович, Николаев Юрий Викторович

пгт Перещепино - поселок городского типа
Ярмоленко Александр Павлович, Белан Юрий Владимирович, Рогач Владимир Николаевич, Завадский Дмитрий Валерьевич, Кучин Николай Николаевич, Бондаренко Александр Александрович, Рычагов Николай Николаевич, Базя Владимир Иванович, Коваленко Владислав Анатольевич, Головко Валентин Николаевич, Анастасян Армен Михайлович, Неделку Надежда Михайловна, Недилько Надежда Михайловна, Митрович Надежда Михайловна, Однорог Анжела Александровна, Билозерова Наталия Владимировна, Кравец Валентина Владимировна, Антоненко Виктория Владимировна, Рябуха Татьяна Николаевна

г. Жолтые Воды - город
Луценко Сергей Александрович, Доротенко Сергей Васильевич, Бевз Александр Владимирович, Кожедуб Олег Леонидович, Пилипчук Александр Викторович, Лим Владилен Борисович, Денискин Андрей Федорович, Поливанов Андрей Александрович, Белоус Леонид Анатольевич, Пирогов Максим Леонидович, Халявка Сергей Николаевич, Твердохлеб Владимир Викторович, Ляшенко Алексей Борисович, Волощук Валерий Адамович, Соколов Владимир Александрович, Комисарук Виталий Владимирович, Кущ Виктор Иванович, Квашнин Александр Викторович, Стецюк Сергей Петрович, Рогоза Александр Викторович, Бабакалов Ярослав Леонидович, Замолодский Евгений Евгеньевич, Волчок Александр Анатольевич, Дорошенко Сергей Валериевич, Фуголь Анатолий Анатольевич, Дмитренко Владимир Витальевич, Ляшенко Игорь Васильевич, Соловьев Вячеслав Владимирович, Боклаг Алексей Валентинович, Хавруй Вячеслав Алексеевич, Ломака Руслан Иванович, Никитин Роман Анатольевич, Вальковский Андрей Евгеньевич, Крыжановский Дмитрий Владимирович, Грама Елена Николаевна, Яновская Татьяна Георгиевна, Лебедева Ольга Викторовна, Павлова Татьяна Владимировна, Федько Татьяна Владимировна, Кривоносова Ирина Владимировна, Хливенко Анжелика Николаевна, Герасименко Ольга Константиновна, Багашова Елена Вячеславовна, Осадча Татьяна Владимировна, Науменко Татьяна Анатольевна, Овсеенко Оксана Николаевна, Ковальская Светлана Николаевна, Малых Елена Юрьевна, Герега Елена Юриевна, Криничная Оксана Викторовна, Масляна Ирина Алексеевна, Кущ Ирина , Коломиец Ольга Николаевна, Вульвач Ирина Юриевна, Крышень Людмила Николаевна, Мазуренко Лидия Анатольевна, Тулубар Ольга Георгиевна, Тулубан Ольга Георгиевна, Шевченко Валентина Анатольевна, Мирошниченко Эльвира Евгеньевна, Биленко Ольга Юриевна, Билык Наталья Витальевна, Гульченко Элла Николаевна, Иванова Ирина Васильевна, Самохина Ирина Васильевна, Гарибян Майрануш Самвеловна, Кущ Ирина Сергеевна, Лысак Светлана Леонидовна, Тодиева Валентина Николаевна, Ивченко Ольга Георгиевна, Максимова Светлана Сергеевна

с. Песчанка - село
Лужный Евгений Андреевич, Доломанов Константин Борисович, Гиркало Николай Павлович, Колбун Анатолий Сергеевич, Сухый Вячеслав Иванович, Яланский Геннади Александрович, Яланский Геннадий Александрович, Чернушенко Виктор Викторович, Землянкина Светлана Николаевна

г. Верхнеднепровск - город
Гордиенко Александр Петрович, Сырица Андрей Владимирович, Бацко Александр Александрович, Караулов Вадим Григорьевич, Дрышлюк Валентин Иванович, Босай Евгений Владимир, Мизин Павел Николаевич, Босай Евгений Владимирович, Босай Евгений Владимир, Голубенко Петр Владимирович, Осташко Александр Григорьевич, Федера Ольга Ивановна, Кулишова Светлана Николаевна, Стежка Светлана Николаевна, Дубровская Галина Петровна, Дидык Алина Анатольевна, Пшенышняк Наталья Петровна, Пшенышняк Наталия Петровна, Мельничук Татьяна Юрьевна, Шовкань Татьяна Юриевна, Носкова Юлия Сергеевна, Здановская Юлия Юриевна, Шубина Алла Ильевна, Лебедь Наталия Николаевна, Гриб Оксана Евгеньевна, Ступниченко Наталия Ивановна, Алмазова Оксана Олеговна

с. Виноградовка - село
Блоха Александр Григорьевич, Шумаков Алексей Александрович

пгт Магдалиновка - поселок городского типа
Конищук Василий Иванович, Абраменко Владимир Вячеславович, Погрибняк Сергей Александрович, Хурда Владислав Сергеевич, Гайдай Александр Викторович, Лукашенко Владимир Иванович, Евтушенко Елена Владимировна, Сухорук Евгения Леонидовна, Логвиненко Леся Анатольевна, Бондарь Леся Анатольевна, Мозуляка Наталья Петровна, Саванец Наталья Анатольевна, Погрибняк Светлана Юриевна, Котелевец Вера Николаевна

с. Ждановка - село
Заведенко Юрий Владимирович, Заведенко Людмила Даниловна, Муштий Татьяна Анатольевна

пгт Мелиоративное - поселок городского типа
Фалько Владислав Леонидович, Козьмин Алексей Михайлович, Кривенко Александр Иванович, Лавренюк Виталий Николаевич, Мовчан Валентин Анатольевич, Карпенко Алла Николаевна, Панасенко Татьяна Владимировна, Герасименко Оксана Владимировна

с. Николаевка - село
Соколенко Юрий Анатольевич, Рудь Геннади Владимирович, Кибець Виталий Александрович, Масюк Андрей Петрович, Савицкая Валентина Федоровна, Саенко Людмила Андреевна

с. Хуторо-Губиниха - село
Бондаренко Виталий Викторович, Чернышов Сергей Николаевич

с. Спаское - село
Рижко Василий Петрович, Крят Юрий Иванович

пгт Гвардейское - поселок городского типа
Логвиненко Генадий Николаевич, Шевелев Александр Михайлович, Пилипенко Евгений Станиславович, Безрук Валерий Александрович, Закревская Олена Ивановна, Закревская Елена Ивановна, Литвинова Светлана Алексеевна

с. Голубовка - село
Карлов Алексей Иванович, Скосырев Владимир Вадимович

пгт Днепровское - поселок городского типа
Макаренко Юрий Анатольевич, Акулов Алексей Викторович, Касяченко Станислав Васильевич, Чернов Александр Леонидович, Бразелюк Юрий Анатольевич, Бразалук Юрий Анатольевич, Макаренко Елена Анатольевна

г. Вольногорск - город
Сокол Андрей Анатольевич, Голомоз Геннадий Дмитриевич, Волошиненко Тарас Григорьевич, Швец Виталий Анатольевич, Рубан Юрий Игоревич, Малиенко Виталий Владимирович, Кердивар Дмитрий Андреевич, Лысенко Алла Анатольевна, Довбань Алла Михайловна, Ташкинова Инна Валентиновна, Сухач Светлана Александровна, Стецик Светлана Александровна, Мамонтова Людмила Григорьевна, Ковалева Наталья Владимировна, Ткаченко Татьяна Анатольевна, Мартыненко Надежда Юриевна, Бигун Юлия Петровна, Бобришева Лилия Викторовна, Фролова Елена Викторовна, Лапина Татьяна Михайловна, Долгополова Алла Сергеевна, Остроух Инна Леонидовна, Коломоец Марина Леонидовна, Пушкаренко Лиана Александровна, Бережная Татьяна Викторовна, Гейнерт Елена Леонидовна

пгт Губиниха - поселок городского типа
Дикий Александр Владимирович, Левченко Леонид Анатольевич, Логвиненко Геннади Николаевич, Прокопенко Наталья Николаевна, Чернявская Наталия Витальевна, Демченко Наталия Витальевна, Пушкин Лариса Николаевна, Пукшин Лариса Николаевна, Разина Валентина Викторовна

с. Василевка - село
Задорожний Владимир Николаевич

с. Александрия - село
Бабенко Сергей Алексеевич

с. Лычково - село
Биленко Владимир Николаевич, Прохницкий Юрий Иванович, Биленко Наталия Николаевна

с. Ганновка - село
Явтушенко Анатолий Владимирович, Кожура Светлана Антоновна

пгт Куриловка - поселок городского типа
Кондрук Александр Владимирович

с. Левенцовка - село
Скворцов Юрий Петрович, Скворцов Юрий Петрович

с. Почино-Софиевка - село
Орлов Алексей Алексеевич, Буров Александр Алексеевич, Шкеред Елена Васильевна, Бондаренко Елена Васильевна

пгт Петриковка - поселок городского типа
Кайстря Владимир Викторович, Волошин Александр Анатольевич, Костюк Руслан Владимирович, Дунаевский Дмитрий Константинович, Таран Людмила Викторовна, Живодер Наталья Витальевна

г. Пятихатки - город
Николотов Юрий Геннадиевич, Баранник Олег Владимирович, Мазур Владимир Николаевич, Ковтун Андрей Викторович, Аюкин Сергей Викторович, Мороз Александр Николаевич, Лавриненко Максим Александрович, Максименко Вадим Георгиевич, Божонок Игорь Николаевич, Кочкин Александр Владимирович, Сербул Андрей Валентинович, Федищенко Любовь Анатольевна, Чигрин Людмила Валерьевна, Мохова Елена Викторовна, Ищенко Лилия Владимировна, Сахарцева Наталья Юрьевна, Руденко Жанна Викторовна, Тарасенко Татьяна Николаевна, Оксамытная Наталия Вячеславовна, Ивус Наталия Валерьевна, Кузмиева Елена Витальевна, Омельченко Лина Андреевна, Рабенко Оксана Леонидовна, Еременко Наталия Васильевна, Пономарева Анжелика Владимировна

пгт Вишневое - поселок городского типа
Арутюнян Артур Генрихович, Кузьмич Сергей Владимирович, Кажгалиева Оксана Сиримовна, Домашич Оксана Анатольевна, Витман Оксана Анатольевна

с. Лозоватка - село
Мацюк Александр Николаевич, Баутин Геннадий Николаевич, Юдченко Григорий Павлович, Мисюра Андрей Викторович

с. Миролюбовка - село
Герасимюк Сергей Степанович, Белоус Дмитрий Иванович, Стадник Ирина Васильевна

пгт Новониколаевка - поселок городского типа
Кановский Дмитрий Валериевич, Ильницкий Александр Александрович, Михайлов Виталий Владимирович, Махницкая Марина Николаевна

с. Сухановка - село
Кривицкий Виктор Викторович

с. Комиссаровка - село
Журило Александр Владимирович

с. Ковпаковка - село
Науменко Яков Якович, Деревенчук Сергей Петрович

с. Елизаветовка - село
Клысак Владимир Васильевич, Дяденчук Светлана Николаевна

с. Сорочино - село
Мокрый Николай Алексеевич

с. Хуторское - село
Рудовол Анатолий Иванович, Гордийченко Федор Федорович, Рудовол Вадим Владимирович, Купренко Алина Ивановна

с. Червонопартизанское - село
Грига Павел Иванович, Мирошник Геннадий Васильевич, Мирошник Геннади Васильевич, Пидпалок Ирина Викторовна, Орел Ирина Викторовна, Дугенец Руслана Николаевна

с. Лобойковка - село
Мартыненко Юрий Анатольевич, Филоненко Виталий Степанович, Зеркевич Владимир Васильевич, Лантух Любовь Михайловна

с. Бородаевка - село
Пойда Виталий Николаевич, Таран Дмитрий Владимирович

с. Богатое - село
Манжелеев Александр Борисович

п. Мирное - поселок
Мойсеенко Игорь Станиславович, Зоненберг Евгений Петрович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Якушенко Юрий Николаевич

г. Верховцевое - город
Леонтиев Александр Викторович, Олексеев Алексей Евгениевич, Швец Вячеслав Владимирович, Петриков Виталий Викторович, Петрыков Виталий Викторович, Мелюшко Наталья Геннадиевна, Чечель Виктория Владимировна, Гула Светлана Викторовна, Перетятько Елена Григорьевна, Костогрыз Валентина Ивановна, Стадник Татьяна Олеговна, Вязова Вита Ильевна, Худякова Наталья Леонидовна

с. Днепрельстан - село
Кириленко Владимир Иванович, Кириленко Владимир Иванович

с. Всесвятское - село
Боднарь Лука Сергеевич

с. Новотроицкое - село
Решетняк Роман Борисович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Чичеров Роман Валерьевич, Працюк Андрей Николаевич, Кралько Евгений Владимирович, Переверзева Лидия Александровна, Шевцова Светлана Николаевна, Гайдабура Виктория Александровна, Шевелева Елена Николаевна, Мазур Маргарита Амоевна, Лешко Марина Александровна, Тютюнник Елена Александровна

с. Широкое - село
Галамага Станислав Михайлович, Ерофеев Владимир Анатольевич

с. Ивановка - село
Головченко Владимир Николаевич, Прудников Виталий Валентинович, Тезик Ирина Леонидовна, Чернец Наталия Алексеевна, Шмидт Светлана Александровна, Осипова Леся Станиславовна, Толстова Елена Николаевна, Свистунова Ирина Николаевна

с. Жолтое - село
Доля Павел Петрович, Биляк Наталья Николаевна, Коровка Маргарита Федоровна

п. Кильчень - поселок
Попов Юрий Александрович, Прудко Виктория Викторовна

с. Поливановка - село
Рубан Валентин Викторович, Ильченко Владимир Николаевич, Спивак Елена Ивановна

с. Трудолюбовка - село
Ивкевич Виктор Владимирович

с. Вольное - село
Волочаев Сергей Григорьевич

с. Евецко-Николаевка - село
Войчук Сергей Михайлович

с. Марьяновка - село
Григоренко Александр Петрович

с. Дмухайловка - село
Дудко Юрий Владимирович

с. Знаменовка - село
Войт Евгений Иванович

с. Гнатовка - село
Тупицкий Александр Федорович

с. Бородаевские Хуторы - село
Тараба Юрий Петрович

с. Саевка - село
Бородай Николай Григорьевич

п. Ввдвиженец - поселок
Волоконский Андрей Иванович

с. Гречаное - село
Маляр Владимир Вячеславович, Семенюк Игорь Анатольевич, Коринька Валентина Владимировна

с. Новозалесье - село
Куц Владимир Федорович, Холод Наталия Викторовна

с. Иосиповка - село
Глузд Виталий Владимирович

пгт Лиховка - поселок городского типа
Астахов Анатолий Александровна, Патерило Виктор Павлович, Сичевая Наталья Ивановна, Кравченко Татьяна Владимировна, Зима Лариса Ивановна

с. Правобережное - село
Данилов Сергей Иванович, Шара Людмила Александровна

с. Попасное - село
Лашина Надежда Владимировна, Ситковская Елена Николаевна, Нечепоренко Лариса Николаевна, Довгань Лариса Николаевна, Бут Рута Альгисовна

с. Михайловка - село
Городницкая Наталья Петровна

с. Марьевка - село
Карпинская Юлия Викторовна, Ткачева Юлия Викторовна

с. Першотравенка - село
Рыжик Оксана Павловна, Маслак Зоя Владимировна

с. Сечкаровка - село
Скряга Татьяна Николаевна

с. Нововасильевка - село
Кухарь Наталия Николаевна

с. Подлужье - село
Суха Любовь Николаевна

с. Шевское - село
Довженко Светлана Васильевна, Логвиненко Светлана Васильевна

с. Пушкаровка - село
Кузнецова Наталия Николаевна, Ковалева Юлия Витальевна, Рац Юлия Николаевна

с. Авксенивка - село
Крайник Людмила Степановна

с. Котовка - село
Башмак Олеся Григорьевна

п. Соколовка - поселок
Чехович Ксения Леонидовна, Мозуляка Людмила Владимировна, Синявская Людмила Владимировна

с. Заречье - село
Зайцева Наталья Олеговна

с. Коммунаровка - село
Кулькина Валентина Леонидовна, Еременко Марина Николаевна, Мищенко Светлана Ивановна

с. Ивашиновка - село
Припутень Галина Михайловна, Шарап Галина Михайловна, Панкова Наталия Александровна, Стец Виталина Владимировна

с. Осыкуватое - село
Буньо Наталья Ярославна, Пицык Инна Викторовна

с. Водяное - село
Трищенко Наталия Владимировна

с. Пальмировка - село
Ходневич Оксана Николаевна

с. Панасовка - село
Гуменчук Наталия Анатольевна, Билозерова Яна Анатольевна

с. Красноивановка - село
Руденко Елена Владиславовна

с. Мишурин Рог - село
Бобрик Елена Борисовна

с. Тарасовка - село
Горбенко Галина Гавриловна, Герасименко Галина Гавриловна

с. Евдокеевка - село
Музыка Ольга Константиновна

с. Приют - село
Патретная Ольга Николаевна

с. Гупаловка - село
Жукова Ирина Васильевна

с. Троицкое - село
Кравчук Ольга Николаевна

Источник: http://dnepr-oblast.com.ua/north_people/1975.04.ht...


Мнение
cILKA 08.02.2015
Боярышник обыкновенный (глод) - лечебные свойства, рецепты, применение Другие названия