Index   Лечение    Терапия   Создатели  

Форум по пауэрлифтингу в России и

преждевременные морщины после 30 лет
Список участников соревнований - Открытый Кубок Курганской области 2014/23-24/05

ЖИМ ЛЕЖА AWPC БЕЗЭКИП.
Мужчины
До 56 кг.
1. Лукиных Захар Эдуардович — Junior 20-23 – Курганская область, Шадринск
Тренер: Степаненко
До 60 кг.
1. Васильев Сергей Вадимович - 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
До 67,5 кг.
1. Переверзев Владислав Владимирович - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: Самостоятельно
2. Скворцов Владислав Алекссевич - Teenage 13-15 - Курганская область, Курган
До 75 кг.
1. Карпов Василий Николаевич - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
2. Ларионов Роман Юрьевич - Open 24-39- Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
3. Олефир Денис Владимирович - Teenage 18-19 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
4. Королев Дмитрий Александрович - Junior 20-23 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
5. Мясников Илья - Junior 20-23 - Тюменская область, Тюмень
Тренер: самостоятельно
6. Мехнин Сергей Андреевич - Junior 20-23 - Тюменская область, Тюмень
Тренер: Пашнин Олег Викторович
7. Величко Игорь Николаевич - Teenage 16-17 - Курганская область, Курган
Тренер: Потапов В.В.

до 82,5 кг.
1. Прокошин Кирилл Александрович - Open 24-39 - Челябинская область, Магнитогорск
Тренер: Самонин Владимир Игоревич
2. Кулинич Никита Игоревич - Teenage 18-19 - Тюменская область, Тюмень
3. Морозов Максим Сергеевич - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
4. Макаров Илья Сергеевич - Open 24-39 - Челябинская область, Челябинск
Тренер: Баженов А.С.
5. Приданников Никита Вячеславович - Junior 20-23 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
6. Москвин Станислав Сергеевич - Junior 20-23 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
7. Незавитин Кирилл Андреевич - Junior 20-23 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
До 90 кг.
1. Родионов Кирилл Алексеевич - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: Акименко А.А
2. Корбут Андрей Игоревич - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
3. Проничев Никита Владимирович - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
4. Терёхин Андрей Викторович - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
5. Милютин Михаил Сергеевич - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
6. Полянский Генадий Анатольевич - Open 24-39 - Челябинская область, Трехгорный
Тренер: Самостоятельно
7. Кудряшов Александр - Junior 20-23 - Тюменская область, Тюмень
Тренер: Самостоятельно
8. Симов Станимир - Open 24-39 -Тюменсткая область, Тюмень
Тренер: Самостоятельно
9. Дергачев Виталий Юрьевич - Open 24-39 -Тюменсткая область, Тюмень
Тренер: Татьянина Юлия Низамовна
10. Пашнин Олег Викторович - Open 24-39 -Тюменсткая область, Тюмень
Тренер: Новокрещенов В.А.

До 100 кг.
1. Захаров Сергей Александрович - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
2. Долгополов Андрей Николаевич - Masters 40-44 - Курганская область, Курган
Тренер: Потапов Вячеслав Владимирович
3. Григоренко Александр Валерьевич - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: Потапов Владимир Васильевич
4. Cамогин Александр Александрович - Masters 40-44 - Курганская область, Курган
Тренер: Якушев Вячеслав Иванович
5. Гладков Виталий Александрович - Masters 45-59 - Курганская область, Курган
Тренер: Гонцов
6. Константинов Александр Андреевич - Junior 20-23 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
7. Плотников Игорь Игоревич - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно

До 110 кг.
1. Антонов Евгений Геннадьевич - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
2. Латышенко Павел Романович - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
3. Патрикеев Никита - Open 24-39 - Тюменская область, Тюмень
Тренер: самостоятельно
4. Латышенко Павел Романович - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно

Женщины
До 52 кг.
1. Югансон Алена Владимировна — Junior 20-23 - Курганская область, Курган
Тренер: Ермилов Сергей Владимирович
До 56 кг.
1. Чернецова Наталья Александровна - Open 24-39 — Тюменская область, Тюмень
Тренер: Пашнин Олег Викторович
До 60 кг.
1. Черняева Вера Вячеславовна - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: Паклин Олег Николаевич
2. Верхотурова Татьяна Леонидовна - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: Ермилов Сергей Владимирович
До 75 кг.
1. Митрофанова Мария Сергеевна - Open 24-39- Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC БЕЗЭКИП.
Мужчины
До 67,5 кг.
1. Переверзев Владислав Владимирович - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
2. Шелепов Семен Олегович - Teenage 16-17 - Курганская область, Курган
Тренер: Игорь Антипин
До 75 кг.
1. Резниченко Георгий Олегович - Teenage 13-15 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
2. Багдасаров Давид Эдуардович - Teenage 16-17 - Курганская область, Курган
Тренер: Паклин Олег Николаевич
3. Ларионов Роман Юрьевич - Open 24-39- Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
4. Мясников Илья - Junior 20-23 - Тюменская область, Тюмень
Тренер: самостоятельно
До 82,5 кг.
1. Москвин Станислав Сергеевич - Junior 20-23 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно

До 90 кг.
1. Родионов Кирилл Алексеевич - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: Акименко А.А
2. Стулов Дмитрий Васильевич - Open 24-39 - Челябинская область, Кыштым
Тренер: самостоятельно
3. Кудряшов Александр - Junior 20-23 - Тюменская область, Тюмень
Тренер: Самостоятельно
4. Симов Станимир - Open 24-39 -Тюменсткая область, Тюмень
Тренер: Самостоятельно
5. Дергачев Виталий Юрьевич - Open 24-39 -Тюменсткая область, Тюмень
Тренер: Татьянина Юлия Низамовна

До 100 кг.
1. Акимов Евгений Викторович - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
2. Меньщиков Дмитрий Николаевич - Juniors 20-23 - Курганская область, Курган
Тренер: Корюков Александр Николаевич
До 110 кг.
1. Семенов Евгений Владимирович - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: Якушев Виктор Иванович
2. Патрикеев Никита - Open 24-39 - Тюменская область, Тюмень
Тренер: самостоятельно

До 125 кг.
1. Сайков Михаил Григорьевич - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно

Женщины
До 60 кг.
1. Черняева Вера Вячеславовна - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: Паклин Олег Николаевич
До 75 кг.
1. Митрофанова Мария Сергеевна - Open 24-39- Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC ЭКИП.
Мужчины
До 110 кг.
1. Семенов Евгений Владимирович - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: Якушев Виктор Иванович

ЖИМ ЛЕЖА WPC БЕЗЭКИП.
Мужчины
До 56 кг.
1. Знаменщиков Сергей Валерьевич - Teenage 16-17, Тюменская область, Тюмень
Тренер: Пашнин Олег
До 60 кг.
1. Скворцов Владислав Алексеевич - Teenage 13-15 - Курганская область, Курган
Тренер: Михайлов Илья

До 75 кг.
1. Змеев Ростислав Эдуардович - Teenage 16-17, Курганская область, Курган
2. Бабкин Александр Иванович - Teenage 18-19 — Свердловская область, Каменск-Уральский
Тренер: Бабкин Александр Дмитриевич
До 82,5 кг.
1. Мехнин Сергей Андреевич - Junior 20-23 - Тюменская область, Тюмень
Тренер: Пашнин Олег
До 90 кг.
1. Ступин Андрей Владимирович - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: Стрельцов Константин Олегович

2. Бабкин Владимир Александрович - Open 24-39 - Свердловская область, Каменск-Уральский
Тренер: Бабкин Александр Дмитриевич
3. Бурля Михаил Васильевич - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
До 100 кг.
1. Попов Сергей Васильевич - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: Якушев.В.И
2. Агеев Андрей Владимирович - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: Курпишев И.Б.
3. Потапов Вячеслав Владимирович - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: Потапов Владимир Васильевич
4. Милютин Павел Сергеевич - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно

До 110 кг.
1. Паклин Олег Николаевич - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
2. Артемов Станислав - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно

ЖИМ ЛЕЖА WPC 1-СЛОЙ
Мужчины
До 90 кг.
1. Решетников Артём Иванович - Open 24-39 - Тюменская область, Тюмень
Тренер: самостоятельно
До 100 кг.
1. Решетников Артём Иванович - Open 24-39 - Тюменская область, Тюмень
Тренер: самостоятельно

ЖИМ ЛЕЖА WPC ЭКИП.
Мужчины
До 100 кг.
1. Потапов Владимир Васильевич - Masters 60-64 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC БЕЗЭКИП.
Мужчины
До 82,5 кг.
1. Приданников Никита Вячеславович - Junior 20-23 - Курганская область, Курган
Тренер: самостоятельно
До 100 кг.
1. Агеев Андрей Владимирович - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: Курпишев И.Б.
2. Иванов Иван Иванович - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: Чухин В.В.
До 110 кг.
1. Груздов Александр Александрович - Open 24-39 - Курганская область, Курган
Тренер: Гонцов Алексей Николаевич

Расписание взвешиваний Кубок Курганской области WPC/AWPC - 2014
23.05.2014 – 17-00 – 20-00
24.05.2014 – 8-00 – 9-30
Расписание выступлений
24.05.2014
10-00 – Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ)+Мужчины до 75 кг. включительно
11-00 – Жим лежа AWPC безэкип – Мужчины до 82,5 кг., до 90 кг.
12-00 – Жим лежа AWPC безэкип – до 100 кг. и свыше
13-00 – Становая тяга AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 90 включительно.
14-00 – Становая тяга AWPC б/э – Мужчины до 110 и свыше+ Становая тяга AWPC экип.+Становая тяга WPC (ВСЕ)
15-00 - Жим лежа WPC (ВСЕ)
16-30 – Награждение

РАСПИСАНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ И МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНО НА ОСНОВАНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ РЕАЛЬНОГО ВЗВЕШИВАНИЯ!!!

Сообщение отредактировал НОСОРОГ: 20 Май 2014 - 01:25

Источник: http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=3...


Мнение
sHaRkyman 11.02.2015
Список участников соревнований - Открытый Кубок Курганской области 2014/23-24/05.